Спортсменам МБУ CШ № 1 вручили почетные знаки отличия ГТО

Спортсменам МБУ CШ № 1 вручили почетные знаки отличия ГТО

Чтобы ребенок вырос здоровым и жизнерадостным, организованным и дисциплинированным, ему просто необходим спорт. Ведь спорт – это движение, а движение – это жизнь.

В МБУ CШ № 1 реализуется программа по проведению спортивно-оздоровительной работы в области физической культуры и спорта среди различных групп населения.

Помимо различных спортивных секций в спортивной школе идет активная работа по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ребята с удовольствием принимают участие в выполнении нормативов комплекса ГТО, систематически тренируются и оттачивают свое мастерство.

И значкисты ГТО, кто усердно дошел до Знака Отличия, получают свои памятные награды.  Торжественно поздравил спортсменов с отличными успехами директор МБУ CШ № 1 — Корнеев Максим Вячеславович. Городской центр тестирования ГТО присоединяется к поздравлениям и желает ребятам только побед!

XX_8wRgdQiW0RL09Mn0Izilk_-ZoMHaAdi2QEQHd_XSePSKHetjAx2HsRo1yMnYEUnr42AlvVHq3oS3Wo0GOvhSnyLEuTt-WHUsd_qc3OL-os6pRNcV5mpn3wHQcEZ5ad4r0JqKjEUfEviXmQ4iS_2FqqAqa5ovLbZkVBkzw2uBX_xWHX1eosuS44ftv4DYmNx3rero_qn4wwrNseP-C7iB5wu6x5w1kLtuWw4B1ZeEbr91QcEmSQcGGsYwNLDdUgm3s2SlX

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *