Специальная Олимпиада России

С 5 по 9 апреля в г. Тамбове проходила Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу, юнифайд-баскетболу, настольному теннису, юнифайд-настольному теннису.
Всего в соревнованиях принимали участие 270 человек из 22 регионов Российской Федерации.

Спорсмены МБУ «ФСЦ «Лидер», Райков Роман и Баженов Артем,с тренером Цепух Галиной Николаевной представляли команду Калужской области.

В возрастной категории (16-21 год), в которой соревновались наши воспитанники, более 30 спорстменов.
После калификационных игр все участники были поделены на дивизионы, в которых проходили финальные игры.
В результате в финале Райков Роман занял 3 -е место в личном первенстве в 3 дивизионе, а Баженов Артем занял 5-е место во 2-м дивизионе. В парном разряде ребята (Райков Роман и Баженов Артем) заняли 2-е место. Всего соревновались 12 пар в 3 дивизионах.

Жедаем ребятам много побед и успехов на спортивном поприще. Гордимся нашими спортсменами!!!!!